Материалы и технологии

Светодиоды по сравнению с традиционными источниками света обладают огромнейшими преимуществами.
Ввод электролинии в дом осуществляется таким же проводником, который проходит к дому от ЛЭП. Основные правила
При помощи света, как оказалось, можно лечить депрессию. Каким образом это происходит?
Светодиод (СД, LED, СИД это особый полупроводниковый прибор, который излучает некогерентный свет во время пропускания через него тока. Причём, излучаемый свет светодиодом лежит в достаточно узком диапазоне цветового спектра
Светоизлучающие диоды (второе название Light-Emitting Diodes LED) это быстро развивающаяся новая технология, которая становится последнее время все более важной во многих системах освещения, обычно оно называется твердотельное (Solid-State Lighting SSL).
Планируя организовать ремонт в квартире, у вас появилась мысль установить на подвесной потолок точечные энергосберегающие светильники.
Профнастил - это, по сути, стальные листы с гофрированием в форме трапеции, синусоиды, либо с закруглением. Он широко применяется как материал для кровли при строительстве производственных сооружений и жилых зданий. Профнастил весьма эффективен как несъёмная опалубка при строительстве зданий без возведения несущих перегородок.
Существует множество вариантов для квартир многоэтажных домов, чтобы изменить в них интерьер. Намного больше возможностей изменить вид комнат дизайнеры рассматривают в частном доме.
Вашему коридору подойдут обычные, хорошие, не регулируемые светильники. Такие экономные источники света занимают минимум места и удобны при уборке, так как мало собирают всевозможной пыли.
Современный рынок бесшовных потолков на сегодняшний день представлен ассортиментом различных стран и производителей, каждый из которых имеет целый ряд преимуществ перед аналогичной продукцией конкурентов. Весь процесс установки можно условно подразделить на несколько этапов